Главная - Новости - 18 февраля состоится день открытых дверей в Институте клинической медицины

18 февраля состоится день открытых дверей в Институте клинической медицины

23 января 2023

18 февраля 2023 года в конференц- зале Центра инновационного развития ННГУ Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина 25, корпус 1) состоится первый день открытых дверей Института клинической медицины.

Абитуриентам и их родителям расскажут об особенностях приемной компании 2022/2023 гг., обучения в Институте клинической медицины в рамках специалитета “Лечебное дело” и “Стоматология”, преимуществах учебы по медицинским специальностям на базе классического университета, проведут экскурсию по симуляционному центру ННГУ.

Кроме того приглашаются абитуриенты по программе Ординатуры по специальностям “Терапия”, “Кардиология”, “Рентгенология”, “Анестезиология-реаниматология”, “Хирургическая стоматология”, “Терапевтическая стоматология” и “Ортодонтия”.

Начало мероприятия в 11:00.