Главная - Новости - Российский антитромботический форум прошел в Нижнем Новгороде при участии ИКМ и ЦКБ Управления делами Президента

16 октября 2023

14 октября кардиологи ИКМ провели совместную конференцию с Центральной клинической больницей Управления делами президента г Москвы . Участвовали сотрудники кафедры внутренних болезней, ординаторы и студенты 4-5 курса лечебное дело.

На конференции были представлены последние данные по ведению пациентов острыми и хроническими формами ишемической болезни сердца.

По словам главного кардиолога управления делами президента д.м.н. Ломакина Никиты Валерьевича Российский антитромботический форум в нижнем Новгороде проводится во 2 раз и совместно с ННГУ , в настоящее время двое сотрудников ИКМ проходят стажировку в ЦКБ управления делами президента , сотрудничество будет продолжено .