Главная - Новости - Преподаватели и студенты ННГУ, приняли участие в научно-практической конференции «Цифровые и аддитивные технологии в стоматологической науке и практике»

Преподаватели и студенты ННГУ, приняли участие в научно-практической конференции «Цифровые и аддитивные технологии в стоматологической науке и практике»

20 декабря 2022

25 ноября 2022 года преподаватели и студенты ННГУ им. Лобачевского, приняли участие в масштабной научно-практической конференции с международным участием «Цифровые и аддитивные технологии в стоматологической науке и практике»!

Данная конференция проходила в комбинированной форме офлайн и онлайн , что позволило присутствовать на конференции слушателям в количестве более 500 человек! На конференции выступали лектора высшего уровня доктора медицинских наук, профессора, а также президенты двух ассоциаций в сфере цифровой медицины: ректор ПИМУ д.м.н. Карякин Н.Н. Ассоциация специалистов по 3d печати в медицине г.Нижний Новгород и д.м.н. Апресян С.В. Ассоциация цифровой стоматологии г.Москва.

На конференции были рассмотрены актуальные вопросы использования цифровых технологий в хирургической, ортопедической, терапевтической стоматологии и ортодонтии

.
Конференция проходила в рамках ежегодных научно-практических мероприятий организованных Нижегородской ассоциацией стоматологов и прошедших аккредитацию в структуре непрерывного медицинского образования. Модераторами конференции выступили Президент НАС д.м.н., профессор Гажва С.И., декан стоматологического факультета к.м.н. Кочубейем А.В., главный врач сети клиник садко к.м.н. Кучер В.А., и заместитель директора Института клинической медицины ННГУ им.Лобачевского по стоматологии, член Правления Нижегородской Ассоциации Стоматологов к.м.н., доцент Жданова. М.Л.


Опыт участия в конференциях подобного уровня позволит  выбрать правильный вектор направления развития обучающего процесса по стоматологическому направлению.

Все новости