Главная - Новости - Делегация Института клинической медицины 9-10 декабря 2022 года посетила Всероссийский конгресс с международным участием «Сердечная недостаточность 2022»

12 декабря 2022

Делегация Института клинической медицины 9-10 декабря 2022 года посетила Всероссийский конгресс с международным участием «Сердечная недостаточность 2022», где обсуждались новые направления и наиболее актуальные темы современной кардиологии.

Кафедра клинической медицины доложила результаты собственных исследований в рамках научного направления «Коморбидный пациент». Три представленных доклада вызвали интерес и активное обсуждение. Не вызывает сомнения, что полученная информация будет способствовать интеграции фундаментальных знаний и клинического опыта.