Главная - Новости - Стоматологическое отделение откроется в Университетской клинике ННГУ 1 марта

Стоматологическое отделение откроется в Университетской клинике ННГУ 1 марта

09 февраля 2023

Стоматологическое отделение откроется в Университетской клинике ННГУ 1 марта

Вот такой подарок на Международный день стоматолога, который отмечается сегодня! Поздравляю всех представителей этой замечательной специальности!

Остались буквально последние штрихи. Студенты и ординаторы ННГУ вот-вот получат комфортную и современную базу для практики под контролем ведущих нижегородских стоматологов – докторов и кандидатов медицинских наук.

Для всех сотрудников университета – это качественная стоматологическую помощь на базе собственной Университетской клиники. Полный арсенал терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Ну а для всего Института клинической медицины ННГУ – это огромный шаг вперед, развитие материально-технической и исследовательской базы вуза.

Располагаться новое подразделение Университетской клиники будет в Центре инновационного развития ННГУ на пр.Гагарина, 25.

В ближайших планах у наших стоматологов – массовой онкоскрининг полости рта у всех сотрудников Университета Лобачевского аутофлюоресцентным методом.