Главная - Новости - Студенты и преподаватели ИКМ приняли участие в конференции по 3D-технологиям в медицине

22 февраля 2023

17 февраля студенты 4 курса стоматологического направления Института клинической медицины ННГУ им. Лобачевского вместе с преподавателями посетили VII Всероссийскую научно-практическую конференцию «3D-технологии в медицине», секцию «Стоматология и челюстно-лицевая хирургия».

На конференции преподаватели выступили с докладами: к.м.н. Вокулова Юлия Андреевна «Преимущества 3D технологий изготовления базисов сьемных протезов при ортопедическом лечении пациентов с полной потерей Зубов» и к.м.н. Демин Ярослав Дмитриевич «Применение аддитивных технологий 3D-печати в стоматологической практике»

.