Главная - Новости - В ННГУ прошел первый День открытых дверей ИКМ!

В ННГУ прошел первый День открытых дверей ИКМ!

20 февраля 2023

18 февраля в конференц- зале Центра инновационного развития состоялся первый День открытых дверей Института клинической медицины (ИКМ)!!

Нас посетили абитуриенты и их родители не только из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, но также из Костромской, Владимирской области, городов Дзержинск и Саров.

В ходе Дня открытых дверей директор Института клинической медицины д.м.н., профессор Григорьева Н.Ю. и руководитель Приемной кампании Института клинической медицины Субботин А.К. рассказали об особенностях обучения в нашем Институте и правилах поступления в 2023 году.

Заместитель директора по стоматологии к.м.н., доцент Жданова М.Л. и д.м.н. Тиунова Н.В. осветили особенности и преимущества стоматологического направления ИКМ.

Особый интерес вызвала экскурсия по симуляционному центру ННГУ с руководителем центра к.м.н. Колосовой К.С. и ассистентом Соловьевой Д.В., где абитуриенты смогли увидеть и поработать на современных медицинских симуляторах, попробовать себя в качестве настоящего медицинского работника.

Мероприятие завершилось розыгрышем полезных подарков для абитуриентов и наших будущих студентов.

Мы рады были видеть каждого! Ждем Вас снова!