В Институте клинической медицины прошла встреча с представителями Министерства здравоохранения и работодателями 🏥
Основной вопрос встречи – наставничество. Выпускники старших курсов и обучающиеся по направлению ординатуры задали интересующие вопросы и узнали о принципах внедрения новой системы в их профессиональный путь 👨⚕️👩⚕️
Вывод встречи: система наставничества – модификация уже имеющейся системы адаптации выпускника к практическому здравоохранению.
Также представители Нижегородской областной стоматологии и Инфекционной больницы №23 рассказали о своих медучреждениях и пригласили наших выпускников в свой дружный коллектив.